Tab unten



Tab unten

VSpielergebnisse BKVE Kreisliga A Dreiband Essen


Platz Mannschaft S G U V Punkte Diff Partien Bälle Aufn MGD BMED
1 SV Friedrichsfeld 10 8 2 0 18:2 +36 58:22 1133 1547 0,732 0,829
2 BC GW Asberg 10 6 2 2 14:6 +18 49:31 1045 1548 0,675 0,838
3 BC GW Asberg 2 10 4 4 2 12:8 +12 46:34 972 1598 0,608 0,700
4 BC Cadre Katernberg 10 4 3 3 11:9 +8 44:36 976 1591 0,613 0,756
5 BC Tümmler Kupferdreh 3 10 5 1 4 11:9 +2 41:39 1021 1600 0,638 0,806
6 Billardunion Nord 2 10 4 2 4 10:10 +10 45:35 918 1600 0,574 0,669
7 BC Vier Ecken 10 1 2 7 4:16 -28 26:54 881 1588 0,555 0,675
8 BC Germania Borbeck 10 0 0 10 0:20 -58 11:69 708 1598 0,443 0,000
Spt. Termin Zeit Heim Gast Erg. Gastgeber
107.09.201818:30BC Cadre Katernberg BC Germania Borbeck 5:3BC Cadre Katernberg Info
107.09.201818:30Billardunion Nord 2BC Vier Ecken 8:0Billardunion Nord 2Info
107.09.201818:30BC GW Asberg BC GW Asberg 24:4BC GW Asberg Info
109.09.201811:00SV Friedrichsfeld BC Tümmler Kupferdreh 36:2SV Friedrichsfeld Info
221.09.201818:30BC Tümmler Kupferdreh 3BC Cadre Katernberg 7:1BC Tümmler Kupferdreh 3Info
221.09.201818:30BC Vier Ecken BC GW Asberg 2:6BC Vier Ecken Info
222.09.201816:00BC Germania Borbeck Billardunion Nord 22:6BC Germania Borbeck Info
223.09.201811:00BC GW Asberg 2SV Friedrichsfeld 4:4BC GW Asberg 2Info
306.10.201816:00BC Cadre Katernberg BC GW Asberg 22:6BC Cadre Katernberg Info
306.10.201816:00SV Friedrichsfeld BC Vier Ecken 8:0SV Friedrichsfeld Info
306.10.201817:30BC Tümmler Kupferdreh 3BC Germania Borbeck 6:2BC Tümmler Kupferdreh 3Info
307.10.201811:00BC GW Asberg Billardunion Nord 26:2BC GW Asberg Info
419.10.201818:30BC Germania Borbeck BC GW Asberg 2:6BC Germania Borbeck Info
419.10.201818:30BC Vier Ecken BC Cadre Katernberg 4:4BC Vier Ecken Info
420.10.201816:00BC GW Asberg 2BC Tümmler Kupferdreh 36:2BC GW Asberg 2Info
420.10.201816:00Billardunion Nord 2SV Friedrichsfeld 3:5Billardunion Nord 2Info
502.11.201818:30BC Cadre Katernberg Billardunion Nord 24:4BC Cadre Katernberg Info
502.11.201818:30SV Friedrichsfeld BC GW Asberg 4:4SV Friedrichsfeld Info
503.11.201817:30BC Tümmler Kupferdreh 3BC Vier Ecken 6:2BC Tümmler Kupferdreh 3Info
504.11.201811:00BC GW Asberg 2BC Germania Borbeck 8:0BC GW Asberg 2Info
616.11.201818:30Billardunion Nord 2BC Tümmler Kupferdreh 34:4Billardunion Nord 2Info
617.11.201815:00BC Vier Ecken BC GW Asberg 24:4BC Vier Ecken Info
617.11.201816:00BC Germania Borbeck SV Friedrichsfeld 0:8BC Germania Borbeck Info
617.11.201816:00BC GW Asberg BC Cadre Katernberg 2:6BC GW Asberg Info
701.12.201815:00BC Vier Ecken BC Germania Borbeck 8:0BC Vier Ecken Info
701.12.201816:00BC Cadre Katernberg SV Friedrichsfeld 2:6BC Cadre Katernberg Info
701.12.201816:00BC GW Asberg 2Billardunion Nord 26:2BC GW Asberg 2Info
701.12.201817:30BC Tümmler Kupferdreh 3BC GW Asberg 5:3BC Tümmler Kupferdreh 3Info
Spt. Termin Zeit Heim Gast Erg. Gastgeber
804.01.201918:30BC GW Asberg 2BC GW Asberg 2:6BC GW Asberg 2Info
804.01.201918:30BC Germania Borbeck BC Cadre Katernberg 0:8BC Germania Borbeck Info
805.01.201915:00BC Vier Ecken Billardunion Nord 22:6BC Vier Ecken Info
805.01.201917:30BC Tümmler Kupferdreh 3SV Friedrichsfeld 3:5BC Tümmler Kupferdreh 3Info
918.01.201918:30Billardunion Nord 2BC Germania Borbeck 8:0Billardunion Nord 2Info
919.01.201916:00BC Cadre Katernberg BC Tümmler Kupferdreh 38:0BC Cadre Katernberg Info
919.01.201916:00SV Friedrichsfeld BC GW Asberg 26:2SV Friedrichsfeld Info
919.01.201916:00BC GW Asberg BC Vier Ecken 6:2BC GW Asberg Info
1002.02.201914:00Billardunion Nord 2BC GW Asberg 2:6Billardunion Nord 2Info
1002.02.201915:00BC Vier Ecken SV Friedrichsfeld 2:6BC Vier Ecken Info
1002.02.201916:00BC GW Asberg 2BC Cadre Katernberg 4:4BC GW Asberg 2Info
1002.02.201916:00BC Germania Borbeck BC Tümmler Kupferdreh 32:6BC Germania Borbeck Info
1115.02.201918:30BC Tümmler Kupferdreh 3BC GW Asberg 20:0BC Tümmler Kupferdreh 3Info
1116.02.201916:00BC Cadre Katernberg BC Vier Ecken 0:0BC Cadre Katernberg Info
1116.02.201916:00SV Friedrichsfeld Billardunion Nord 20:0SV Friedrichsfeld Info
1116.02.201916:00BC GW Asberg BC Germania Borbeck 0:0BC GW Asberg Info
1208.03.201918:30Billardunion Nord 2BC Cadre Katernberg 0:0Billardunion Nord 2Info
1208.03.201918:30BC GW Asberg SV Friedrichsfeld 0:0BC GW Asberg Info
1209.03.201915:00BC Vier Ecken BC Tümmler Kupferdreh 30:0BC Vier Ecken Info
1209.03.201916:00BC Germania Borbeck BC GW Asberg 20:0BC Germania Borbeck Info
1316.03.201917:30BC Tümmler Kupferdreh 3Billardunion Nord 20:0BC Tümmler Kupferdreh 3Info
1322.03.201918:30BC Cadre Katernberg BC GW Asberg 0:0BC Cadre Katernberg Info
1323.03.201916:00BC GW Asberg 2BC Vier Ecken 0:0BC GW Asberg 2Info
1324.03.201911:00SV Friedrichsfeld BC Germania Borbeck 0:0SV Friedrichsfeld Info
1406.04.201916:00SV Friedrichsfeld BC Cadre Katernberg 0:0SV Friedrichsfeld Info
1406.04.201916:00Billardunion Nord 2BC GW Asberg 20:0Billardunion Nord 2Info
1406.04.201916:00BC Germania Borbeck BC Vier Ecken 0:0BC Germania Borbeck Info
1406.04.201916:00BC GW Asberg BC Tümmler Kupferdreh 30:0BC GW Asberg Info
Tab unten